
Это я конечно не только про Японию или кризис или мексиканский залив, а про саму тенденцию. Забить на все планы и жить like there’s no tomorrow? А что, если конца света не будет? Я в него не очень верю, но вот с долгосрочными планами некоторая нелепость ощущается, никак не могу прогнать ее…
страшно то, что у нас есть руки, а не можем ничего сделать. мы должны просто смотреть и приспосабливаться к происходящему.
хз мне не то чтобы страшно, просто странновато както все происходит, уже непонятно к чему скептически относиться — к панике по поводу календарей и нубиру или к скептическому отношению к панике по поводу календарей и нубиру
всему непонятному пытаются найти объяснение или обвинение. этих майя уже давно нет и календарь у них был ваще совсем не такой как нам рассказывают. так же как и предсказания Ванги до 3 337 года, так же как и Нострадамуса.. просто так нам всем якобы проще объяснить происходящее и смириться с этим.
с болезнью всегда проще бороться, когда знаешь как она точно называется.
ага, ну я не то чтобы про маю или еще какую конкретику — просто есть стойкое ощущение что происходит какаято нездоровая херня и игнорировать это примерно также нелепо как бояться вангу с нострадамусом и нубирой
да..это да.