Опубликовано begemot в Всяка фигня
15 / 01 / 2008 | 2 коммент.
Давно собирался сменить своего старого доброго (еще с начала 2000х) Кодака, но хотелось чего-то посерьезнее очередной, пусть даже навороченной мыльницы… Наконец собрался
) Довольный, как слон!
…а еще, после “Энциклопедии мифов” хотел именно Nikon
да я такой, довольный слон:)))
с возвращением (в жж), довольный слон
)