агрессия

Около часа назад я, совершенно неожиданно для себя самого, ударил автобус “Богдан”. Кулаком. За то, что он не дал мне спокойно перейти дорогу. Перед инцидентом я был вполне спокоен и удовлетворен.
Ввел запрос “спонтанная агрессия” в гугль и первым номером выпало мнение коллег-психологов по поводу агрессивного поведения. Просмотрел — гуманизм, новое поколение, история, семья, определения… нудь короче. И читать это лень. А вот в контексте меня, любимого, — меня иногда беспокоит то, что в последнее время я стал слишком благодушным и пофигистичным, а тут вдруг все наоборот. Не поймешь.

6 Коммент. : “агрессия”

  1. во как… боду впредь настороже:)) а мнение коллег почитай, может ты свою агрессию просто подавляешь, это может быть опасно, в первую очередь для окружающих. Я знаю что тебе пофиг, но подумай о других:))
    А насчет Приднепровска пока не ясно, я точно скажу ближе к вечеру.

    • если бы я ее подавлял, я бы не бил этот автобус :O) в том то и дело, что я ее совершенно не трогаю, ходит куда хочет, делает что хочет, и в большинстве случаев такая ситуация меня устраивает. В любом случае любви к ближнему во мне больше, чем агрессии, так что опасности для окружающих я не представляю. То есть, как и любой уважающий себя псих, я уверен в том, что я нормальный :O))

      • ну может для людей и не представляешь, но для имущества представляешь реальную угрозу:)) а если бы водитель вышел из Богдана и предъявил претензии, что бы сделал уважающий себя псих, а?

        • объяснил бы ему, что он не прав (по ПДД) и с его стороны достаточно нелепо выходить и предъявлять претензии :O)

          • да, это точно я на его бы месте сразу пытался таких типов давить, прежде чем они бы ударили мой автобус:))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>