Опубликовано begemot в Всяка фигня
24 / 02 / 2008 | 2 коммент.
Из под земли начинают вылазить веселые цветочки.
Опубликовано begemot в Всяка фигня
13 / 02 / 2008 | 3 коммент.
Через несколько часов начинается этот светлый и радостный день (светлая и радостная сутка?)! Всем любви, сердечек и валентинчиков!
Буэнос ночес! :O))