Опубликовано begemot в Всяка фигня
24 / 07 / 2011 | 2 коммент.
Не исключено, что антивещество существует где-то в отдалённой части Вселенной, а значит, теоретически оно может снова приблизиться к нашей планете и устроить ещё один «Большой взрыв». Ну бляя А новость интересная, надо будет ее погуглить.
Опубликовано begemot в Всяка фигня
17 / 07 / 2011 | 1 коммент.
При переводе теряется рифма и красота слога, поэтому оставляю оригинал.
Опубликовано begemot в Всяка фигня
14 / 07 / 2011 | Нет комментариев
В завязках фильмов про зомби часто показывают тревожный пустой город: ветер носит обрывки газет с заголовками похожими на последние записи в бортовых журналах… Вот и нижеследующий ролик создает соотвествующее настроение.
Ролик на английском и без субтитров, речь идет о регенеративной медицине — выращивании органов в...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
11 / 07 / 2011 | 7 коммент.
Когда-то я уже упоминал “Голографическую вселенную” и ее косвенное подтверждение, вот более новая статья которая в двух словах описывает ситуацию.
Впрочем, говорить о том, что это предположение доказано, еще рано. Чувствительность детекторов такого типа настолько велика, что интерпретация сигналов и отсеивание...