Стокгольм

Еще один интересный город со своим особым настроением, надо будет туда вернуться. В нескольких словах — темно, гламурненько, дорого, необычно. Нетипичная в общем-то картинка, солнечных часов было за все время наверное 2 Обычно там темно — в зависимости от времени суток “еще темно”, “уже темно” или “просто...
read more

С наступающим!

Год был отличный, дальше так. Надеюсь 2012 еще не последний, в морду индейцам Майя с их календарями Всех с наступающим, успехов в новом году! Улетел в Стокгольм
read more

Год ходьбы по Китаю и растущая борода

Иногда хочется вот так вот побродить. Даже скорей не иногда, а почти всегда. www.thelongestway.com
read more

Бегемот

read more

Квантовая статистика

via ell_dagros
read more

Надругательства со спецэффектами

Индийское кино идет своим особым путем via nyams
read more

« Предыдущие Записи Следующие Записи »