Опубликовано begemot в Всяка фигня
06 / 01 / 2012 | 19 коммент.
Еще один интересный город со своим особым настроением, надо будет туда вернуться. В нескольких словах — темно, гламурненько, дорого, необычно.
Нетипичная в общем-то картинка, солнечных часов было за все время наверное 2 Обычно там темно — в зависимости от времени суток “еще темно”, “уже темно” или “просто...
Опубликовано begemot в Всяка фигня
31 / 12 / 2011 | Нет комментариев
Год был отличный, дальше так. Надеюсь 2012 еще не последний, в морду индейцам Майя с их календарями Всех с наступающим, успехов в новом году!
Улетел в Стокгольм
Опубликовано begemot в Всяка фигня
21 / 12 / 2011 | 2 коммент.
Иногда хочется вот так вот побродить. Даже скорей не иногда, а почти всегда.
www.thelongestway.com
Опубликовано begemot в Всяка фигня
23 / 11 / 2011 | 3 коммент.
Индийское кино идет своим особым путем
via nyams