Встречаются два новых русских:
- Вагон мармелада нужен?
- Сколько хочешь за него?
- Миллион.
- Беру.
И разошлись. Один пошел искать миллион а другой — вагон мармелада.
В каждой шутке есть доля шутки. В этой — совсем уж небольшая…
ЗАЕБАЛ менталитет этот славянско-еврейский или еще какой. Вокруг — одни балаболы. Как сговорились, чесслово :O))
это тебе везет просто на них:))) блин да и мне тоже везет:)) и что же делать?
последнее время я уже не очень верю в такое везение, просто так принято, все так делают :O))
шо делать вопрос не стоИт, терпеть и бороться, шож еще
)))
Ха! А я думала, что только у нас в Казани так
Единственно отличие — у нас это и на бизнес распространяется, и на жизнь в целом — такое всеобъемлющее свойство. На словах горы готовы свернуть, все правильно, мудро, я бы даже сказала, а до дела не доходит.
Сама, блин, такая…
Только знаете что, человек сам “создает” вокруг себя других, мне кажется. Поэтому, раз вокруг меня такие люди, значит проблема во мне.
Когда в очередной раз хочу крикнуть “Заебали!”, меняю “и” в конце на “а”, и проблема приобретает совершенно другой ракурс
Что-то перечитала, и мне уже показалось, что я неправильно поняла то, на что комментирую
Ну да ладно, удалить ведь его можно будет?
ну если вы создаете таких сами — это конечно ваше дело, а я бы создал кого попроще :O)
в том, что касается друзей и прочих близких лиц такая штука есть, только они скорей притягиваются, нежели создаются… и никаких нареканий в этом плане и на жизнь в целом нет :O)
только вот дела делать иногда приходится и с левыми людьми, а там все не так радужно :O) в общем отрицать существование объективной реальности можно, но она от этого никуда не исчезает :O))
Да, согласна. Я уже поняла, что немного не о том написала
и дело с проблемными людьми, действительно, “мое”.
А по повду деловых отношений, есть очень хорошая книжка Джима Кэмпа “Сначала скажите “нет”". Посмотрите, может быть поможет.
а мне и этот пост на все 100% помог после того как я его написал :O) Выразил, так сказать, негодование, оно (негодование) ушло и можно работать дальше. На самом деле ведь все не так плохо, да и люди толковые частенько попадаются :O)
но за заботу спасибо :O)
На здоровье
Кстати, и Вам спасибо за пост в pritchi.
и вам на здоровье
))