деловые люди

Встречаются два новых русских:
- Вагон мармелада нужен?
- Сколько хочешь за него?
- Миллион.
- Беру.
И разошлись. Один пошел искать миллион а другой — вагон мармелада.

В каждой шутке есть доля шутки. В этой — совсем уж небольшая…

ЗАЕБАЛ менталитет этот славянско-еврейский или еще какой. Вокруг — одни балаболы. Как сговорились, чесслово :O))

8 Коммент. : “деловые люди”

  1. это тебе везет просто на них:))) блин да и мне тоже везет:)) и что же делать?

    • последнее время я уже не очень верю в такое везение, просто так принято, все так делают :O))

      шо делать вопрос не стоИт, терпеть и бороться, шож еще :o )))

  2. Anonymous:

    Ха! А я думала, что только у нас в Казани так :)
    Единственно отличие — у нас это и на бизнес распространяется, и на жизнь в целом — такое всеобъемлющее свойство. На словах горы готовы свернуть, все правильно, мудро, я бы даже сказала, а до дела не доходит.
    Сама, блин, такая…
    Только знаете что, человек сам “создает” вокруг себя других, мне кажется. Поэтому, раз вокруг меня такие люди, значит проблема во мне.
    Когда в очередной раз хочу крикнуть “Заебали!”, меняю “и” в конце на “а”, и проблема приобретает совершенно другой ракурс :)

    Что-то перечитала, и мне уже показалось, что я неправильно поняла то, на что комментирую :)
    Ну да ладно, удалить ведь его можно будет? :)

    • ну если вы создаете таких сами — это конечно ваше дело, а я бы создал кого попроще :O)

      в том, что касается друзей и прочих близких лиц такая штука есть, только они скорей притягиваются, нежели создаются… и никаких нареканий в этом плане и на жизнь в целом нет :O)

      только вот дела делать иногда приходится и с левыми людьми, а там все не так радужно :O) в общем отрицать существование объективной реальности можно, но она от этого никуда не исчезает :O))

      • Anonymous:

        Да, согласна. Я уже поняла, что немного не о том написала :) и дело с проблемными людьми, действительно, “мое”. :)
        А по повду деловых отношений, есть очень хорошая книжка Джима Кэмпа “Сначала скажите “нет”". Посмотрите, может быть поможет.

        • а мне и этот пост на все 100% помог после того как я его написал :O) Выразил, так сказать, негодование, оно (негодование) ушло и можно работать дальше. На самом деле ведь все не так плохо, да и люди толковые частенько попадаются :O)

          но за заботу спасибо :O)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>