Помню было время, лет 5-6 назад, интернет для меня был чем то совершенно живым, наполненым кучей интересных людей, с которыми можно общаться о том о сем… даже в чаты ходил было… толи дело сейчас. Мне лень общаться через интернет. То есть это не совсем лень, просто отсутствует мотивация. Нет желания знакомиться, общаться, узнавать чье-то мнение по интересующим меня вопросам… Теперь интернет, значительно поправившийся за это время, воспринимается как бездонный колодец, наполенный информацией, человеческий фактор почти никаких эмоций не вызывает. Последнее время работаю я на 80% возле компьютера, постоянно подрубленного к интернету в полном одиночестве и даже асю почти не включаю. Что случилось? Никаких моральных травм и, какого-либо рода качественных скачков вроде не случалось. Реального, оффлайнового общения как было много, так и осталось. Если копнуть глубже, то и сам факт изменения, описанного выше, меня мало трогает. Спокойно так…
Я лежу, свернувшись калачиком, на дне моря и одну за другой считаю тени проплывающих надо мной рыб \Х. Мураками
ps журнал этот мне зачем?
а попробуй вспомнить для чего ты его создавал:))
дык :O) шоб провоцировал мысли писать, понятно… но все равно странно как то, пасусь тут почти в одиночестве… хуй ево поймешь, просто создается ощущение такое непонятное, меня беспокоит то, что меня не беспокоит это
)
тебя беспокоит отсутствия мотивации виртуального общения? или то что все спокойно и это не привычно?
первое