Судью на мыло

5 Коммент. : “Судью на мыло”

  1. Был-то был, но всё равно не спасал…

    • скажем так — не спасал бы, если бы его защитали и ход игры не изменился. Но вероятность того что игра изменилась бы здесь думаю очень высокая — англичане и так не рвались вперед и времени еще оставалось достаточно, поэтому очень мог спасти. В любом случае здесь слишком много “если бы” изза чьих-то кривых глаз :)

      • Согласен. Кроме того, такие вопиющие судейские ляпы часто деморализуют команду, пострадавшую от ошибки.
        Когда Марадона забил тем же англичанам знаменитый гол рукой, те были так ошарашены судейским решением, что достаточно быстро пропустили и второй мяч. Ну и желание атаковать подрывается такими феньками…

        • ага, и даже если не учитывать негативное влияние ошибки (бегали вроде нормально и после нее), то остается потенциальное позитивное влияние гола и тут можно только спекулировать “еслиб да кабы” — фигня короче, нельзя так судить, тем более что один судья специально за этой линией следит

          и да, на больших чемпионатах всегда обижали англичан — помню в матче с Аргентиной им гол незасчитали по ошибке (Кемпбелл головой забил), вот и продолжали бы их обижать, нас за что? :) Ну будем надеяться они наконец покажут футбол достойный класса своих игроков

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>