)
замечательно!
класс!!) можно перепостить?)
это всегда можно
Неправильно! Площадь Ленина должна вычисляться через криволинейный интеграл (двойной, по-моему). То есть как площадь поверхности объёмного тела.
хм, а почему ты решил что этот Ленин объемный? На картинке изображен плоский Ленин — его площадь без криволинейности. А объемный Ленин — неправильный!
О как! Значит, ты считаешь, что настоящий Ленин был плоский. А в Мавзолее лежит артефакт. Интересная трактовка… тема требует раскрытия! Слыхал я, что Ленин был гриб, но чтобы плоский — это ново!
Да, Ленин — плоский гриб. Но правительство от нас это скрывает.
И яйцеголовые приземлились на базе 51, но я что-то не помню новостей по этой теме!
Кругом заговор, это точно!
А яйцеголовых на базе 51 наверно до сих пор допрашивают…
так точно. Не удивлюсь если они уже все рассказали… вапще все!
Легко. Признались, что были шпионами Сталина.
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
замечательно!
класс!!) можно перепостить?)
это всегда можно
Неправильно!
Площадь Ленина должна вычисляться через криволинейный интеграл (двойной, по-моему).
То есть как площадь поверхности объёмного тела.
хм, а почему ты решил что этот Ленин объемный? На картинке изображен плоский Ленин — его площадь без криволинейности. А объемный Ленин — неправильный!
О как! Значит, ты считаешь, что настоящий Ленин был плоский. А в Мавзолее лежит артефакт.
Интересная трактовка… тема требует раскрытия!
Слыхал я, что Ленин был гриб, но чтобы плоский — это ново!
Да, Ленин — плоский гриб. Но правительство от нас это скрывает.
И яйцеголовые приземлились на базе 51, но я что-то не помню новостей по этой теме!
Кругом заговор, это точно!
А яйцеголовых на базе 51 наверно до сих пор допрашивают…
так точно. Не удивлюсь если они уже все рассказали… вапще все!
Легко. Признались, что были шпионами Сталина.