В 1910 году французский художник Villemard нарисовал несколько картинок описывающих потенциально возможные технологии, которые будут доступны в году 2000:
Полный сет на фликре
Скайп порадовал )
скайп — это дяденька с грамафонами? я сразу подумал что он кино озвучивает но твоя идея теперь кажется логичней
да это точно видеочат. там же чувак с телеграфом сзади сидит
ага я вот потом сразу телеграф и заметил и сопоставил, так сказать
ахах))))
Прикольно. Где-то видел открытки будущего, но нарисованные в россии
Кстати, не пожарники, а пожарные
я по простому, по разговорному так сказать — а ты меня вот так сразу носом в мою безграмотность
Я такой да
Ох уж это будущее))
или прошлое, смотря с какой стороны смотреть
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
Скайп порадовал )
скайп — это дяденька с грамафонами? я сразу подумал что он кино озвучивает но твоя идея теперь кажется логичней
да это точно видеочат. там же чувак с телеграфом сзади сидит
ага я вот потом сразу телеграф и заметил и сопоставил, так сказать
ахах))))
Прикольно. Где-то видел открытки будущего, но нарисованные в россии
Кстати, не пожарники, а пожарные
я по простому, по разговорному так сказать — а ты меня вот так сразу носом в мою безграмотность
Я такой да
Ох уж это будущее))
или прошлое, смотря с какой стороны смотреть