О многомировой интерпретации и расширении границ физики

Интересная теория: связь физики с психологией и прочей гуманитарщиной простым человеческим языком.

via dvic

2 Коммент. : “О многомировой интерпретации и расширении границ физики”

  1. Рассуждает медленно. Видно, какой ступор вызывает понятие “сознание”, то это “вещь”, то “явление”, то у него есть слои. Но вообще хорошо конечно :) Товарищам из той ветки, где мы обсуждали сверхестественное/естественнонаучное не помешало бы посмотреть эту передачу. Концовка вообще прекрасная.

    Вообще странно, конечно, что наука до сих пор не определилась с тем, что такое сознание, при том, что использует это слово к месту и не к месту.

    • имеется ввиду психологическое сознание в контексте квантовых событий — немного необычное использование, поэтому нет однозначности. Насколько психология бывает определенной, в своем контексте она с этим понятием определилась

      товарищи из ветки — секта материалистов, всяким свидетелям иеговы тоже стоило бы посмотреть :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>