Рассуждает медленно. Видно, какой ступор вызывает понятие “сознание”, то это “вещь”, то “явление”, то у него есть слои. Но вообще хорошо конечно Товарищам из той ветки, где мы обсуждали сверхестественное/естественнонаучное не помешало бы посмотреть эту передачу. Концовка вообще прекрасная.
Вообще странно, конечно, что наука до сих пор не определилась с тем, что такое сознание, при том, что использует это слово к месту и не к месту.
имеется ввиду психологическое сознание в контексте квантовых событий — немного необычное использование, поэтому нет однозначности. Насколько психология бывает определенной, в своем контексте она с этим понятием определилась
товарищи из ветки — секта материалистов, всяким свидетелям иеговы тоже стоило бы посмотреть
Рассуждает медленно. Видно, какой ступор вызывает понятие “сознание”, то это “вещь”, то “явление”, то у него есть слои. Но вообще хорошо конечно
Товарищам из той ветки, где мы обсуждали сверхестественное/естественнонаучное не помешало бы посмотреть эту передачу. Концовка вообще прекрасная.
Вообще странно, конечно, что наука до сих пор не определилась с тем, что такое сознание, при том, что использует это слово к месту и не к месту.
имеется ввиду психологическое сознание в контексте квантовых событий — немного необычное использование, поэтому нет однозначности. Насколько психология бывает определенной, в своем контексте она с этим понятием определилась
товарищи из ветки — секта материалистов, всяким свидетелям иеговы тоже стоило бы посмотреть