

А еще такая странность: у меня на ютубе все люди похожи на каких-то гоблинов или существ из старого доброго клипа Eiffel 65 — I’m Blue — то есть ярко синие. Вторую неделю такое, наверное какой то хитрый глюк флеша, причем другие цвета кажутся естественными.
И возвращаясь к клипу I’m Blue с синими существами — они у меня сейчас нифига не синие, а вполне нормального цвета, на индейцев похожи. Наверное единственные существа нормального цвета на всем ютубе…
про Петю замечательно
да, возразить ему нечего