Шведский Копимизм

Копипаст получил статус официальной религии в Швеции (с третьей попытки), назвали это движение Миссионерской Церковью Копимизма — теперь их преследовать будет еще сложней. CTRL+C и CTRL+V считаются у копимистов священными символами, а копирование информации и раздача торрентов — медитацией и/или молитвой. За последние пол года количество последователей утроилось (с 1000 до 3000) и расширилось за пределы Швеции, короче доиграется Сони, МС и компания — викинги им джихад устроят.

Так что ctrl+z’уйте свои старые верования и записывайтесь в секту:

6 Коммент. : “Шведский Копимизм”

  1. мы как узнали так сразу и решили записаться,да.

  2. А как насчёт эзотерической части учения?

    • легко — ставишь торрентик на раздачу, останавливаешь внутренний диалог и улетаешь в космос или в нирвану или еще куда. Подробности можно по необходимости расписать

  3. - копипаст воскрес!
    - воистину воскрес! :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>