
Копипаст получил статус официальной религии в Швеции (с третьей попытки), назвали это движение Миссионерской Церковью Копимизма — теперь их преследовать будет еще сложней. CTRL+C и CTRL+V считаются у копимистов священными символами, а копирование информации и раздача торрентов — медитацией и/или молитвой. За последние пол года количество последователей утроилось (с 1000 до 3000) и расширилось за пределы Швеции, короче доиграется Сони, МС и компания — викинги им джихад устроят.
Так что ctrl+z’уйте свои старые верования и записывайтесь в секту:
мы как узнали так сразу и решили записаться,да.
пиратбей в помощь, сестра!
А как насчёт эзотерической части учения?
легко — ставишь торрентик на раздачу, останавливаешь внутренний диалог и улетаешь в космос или в нирвану или еще куда. Подробности можно по необходимости расписать
- копипаст воскрес!
- воистину воскрес!
воистину!