я так и живу, кофе с медом, чай без всего, вроде и не надо усилий особых прикладывать без кофе вот — сложнее, это конечно взрослая наркотическая зависимость, но я не против
Кофе-чай — пью с удовольствием, но не пить легко могу. От чая долго отваливалась)
Сейчас сахар из “веществ” остался. Ну, я не беру кислород, воду и просто еду
На мёде и сцукофруктах через неделю беситься начинаю, хочу вот просто конфету или плюшку %)
Интересно было определить свои зависимости. Определила.
Сахар — самая стойкая) (опять-таки, помимо “нормальных” воды, воздуха и еды)
Я не напрягаюсь, всё just for fun.
У него папа — математик. Может, чего унаследовал — тогда и наркоты не надо
да, у меня дед математик и жена математик, мы с ним друг друга понимаем
а почему странный? простые такие идеи, понятные. Вот Эшер так заворачивал, даром что не сюрреалист
а Эшер разве не наркоман? Ну хоть косячок выкуривал перед работой
чего не знаю, того не знаю. всегда думала о нем, как о степенном дядечке )
я тоже не знаю, но думал как о дядечке типа Дали
я про наркомана почти несерьезно. Картинки малость лсдшные, но многих конечно без него прет
а я — почти серьёзно -)
ага, в любом случае наркоман — это героинщик, а если он там марочку по долгу службы скушает то это не наркоман а творческая интеллигенция
Да все мы наркоманы)
Попробуй вот без сахара совсем пожить, без рафинированного.
Мёдик и сухофруктики не спасают
я так и живу, кофе с медом, чай без всего, вроде и не надо усилий особых прикладывать
без кофе вот — сложнее, это конечно взрослая наркотическая зависимость, но я не против
Кофе-чай — пью с удовольствием, но не пить легко могу. От чая долго отваливалась)
Сейчас сахар из “веществ” остался. Ну, я не беру кислород, воду и просто еду
На мёде и сцукофруктах через неделю беситься начинаю, хочу вот просто конфету или плюшку %)
от чая отваливалась? это как?
ну конфеты я тоже кушаю и траву курю иногда, хотя зависимость есть только от кофе, без него проснуться сложно. Хочется — кушай, зачем напрягаться
Интересно было определить свои зависимости. Определила.
Сахар — самая стойкая) (опять-таки, помимо “нормальных” воды, воздуха и еды)
Я не напрягаюсь, всё just for fun.
ну да, это интересно. У меня когда-то одна была настоящая — курение. Бросил, но было тяжело, остальное — шутки, а не зависимости
крутецкие картинки