Не исключено, что антивещество существует где-то в отдалённой части Вселенной, а значит, теоретически оно может снова приблизиться к нашей планете и устроить ещё один «Большой взрыв». Ну бляя А новость интересная, надо будет ее погуглить.
2 Коммент. : “Большой взрыв угрожает нашей планете”
а у нас конопля поспела)
точно, хорошая и ведь фиг отсыпят