upd: всех с пасхой, Христос воскресе!
С днём рождения! И С Пасхой! P.S. А клиент на фотке что-то явно поёт. Что-то любовное. Типа “Скажите девушки подружке вашей…”
по моему был какой то известный мюзикл там мужик так под дождем танцевал и пел, да
воистину!
http://mabulle78.m.a.pic.centerblog.net/4iv5um9x.jpg
о, точно! этот кадр я откуда-то помнил
нашёл с помощью http://www.tineye.com/ (а так, тоже казалось знакомым, но откуда это — не знал)
ага, хороший сервис, тоже пользуюсь им практически со старта
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!! пусть все будет сладким и липким)))
все-все? пусть некоторые штуки будут нелипкими, ато неудобно получится пасиба!
Воистину Воскресе!!!С Днем Рождения!:)
пасибо
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
С днём рождения!
И С Пасхой!
P.S. А клиент на фотке что-то явно поёт.
Что-то любовное. Типа “Скажите девушки подружке вашей…”
по моему был какой то известный мюзикл там мужик так под дождем танцевал и пел, да
воистину!
http://mabulle78.m.a.pic.centerblog.net/4iv5um9x.jpg
о, точно! этот кадр я откуда-то помнил
нашёл с помощью http://www.tineye.com/ (а так, тоже казалось знакомым, но откуда это — не знал)
ага, хороший сервис, тоже пользуюсь им практически со старта
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!! пусть все будет сладким и липким)))
все-все? пусть некоторые штуки будут нелипкими, ато неудобно получится
пасиба!
Воистину Воскресе!!!С Днем Рождения!:)
пасибо