Нижеследующий ролик иллюстрирует магический (наркотический?) эффект, оказываемый музыкой величайшего растамана всех времен и народов Боба Марли на буйных малышей.
Legalize marijuana, man!
ему бы еще сказки Гайдука поставили… ))
это уже эксперименты над детьми были бы
интересно конечно
считаешь жестоко?
не, то есть наверное да, но зачем нам, ученым, примитивная нравственность?
а у меня под “пьяного матроса” тащится)
это кто такой?
Drunken Sailor классическая песня английского флота
этот? http://www.youtube.com/watch?v=qGyPuey-1Jw
угумс)
прикольная! я ее раньше не слышал
наш тоже похожим образом реагирует — но в фаворе классика или голден хитс всякие — а от твоего альбома “CRY” — если помнишь такой — вообще тащится! ))
cry помню, он и сейчас есть, какой романтичный малыш теперь я можно сказать оставил след в истории — я собой горжусь!
ооо забыла добавить так что можно сказать в музыкальное образование нашего ребенка ты внес свою лепту! ВОТ!!! ))))))))))))))))))))))))))))0
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
ему бы еще сказки Гайдука поставили…
))
это уже эксперименты над детьми были бы
интересно конечно
считаешь жестоко?
не, то есть наверное да, но зачем нам, ученым, примитивная нравственность?
а у меня под “пьяного матроса” тащится)
это кто такой?
Drunken Sailor классическая песня английского флота
этот? http://www.youtube.com/watch?v=qGyPuey-1Jw
угумс)
прикольная! я ее раньше не слышал
наш тоже похожим образом реагирует — но в фаворе классика или голден хитс всякие — а от твоего альбома “CRY” — если помнишь такой — вообще тащится! ))
cry помню, он и сейчас есть, какой романтичный малыш
теперь я можно сказать оставил след в истории — я собой горжусь!
ооо забыла добавить так что можно сказать в музыкальное образование нашего ребенка ты внес свою лепту! ВОТ!!! ))))))))))))))))))))))))))))0