Эта пакость со звездочкой внизу экрана теперь так и будет болтаться? Я вроде и не нервный, но она меня раздражает.
UPD: Отключается в настройках профиля — убрать птичку с “Кириллические сервисы”. За ссылку спасибо daosik.
народ уже подсуетился )) http://nafanko.livejournal.com/650546.html
о, спасибо, работает
ага, нашел чуть раньше. кто эту хрень придумал..
враги…
ура, отключила
до того как мне ссылку подкинули я даже в суппорт написал первый раз за все время, интересно было бы глянуть на ихних юзабилити экспертов
Наткнулась на ваш журнал благодаря ЛЖ-таймс, который в нынешнем виде уже не особенно раздражает. Интересно у вас тут
я догадался что запись там мелькнула, но найти ее не смог. Раньше могли прислать сообщение “наши редакторы подумали и решили бла бла бла”, а сейчас практически сразу после добавления запись в таймс попала — наверное что-то изменилось
добро пожаловать
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
народ уже подсуетился ))
http://nafanko.livejournal.com/650546.html
о, спасибо, работает
ага, нашел чуть раньше. кто эту хрень придумал..
враги…
ура, отключила
до того как мне ссылку подкинули я даже в суппорт написал первый раз за все время, интересно было бы глянуть на ихних юзабилити экспертов
Наткнулась на ваш журнал благодаря ЛЖ-таймс, который в нынешнем виде уже не особенно раздражает.
Интересно у вас тут
я догадался что запись там мелькнула, но найти ее не смог. Раньше могли прислать сообщение “наши редакторы подумали и решили бла бла бла”, а сейчас практически сразу после добавления запись в таймс попала — наверное что-то изменилось
добро пожаловать