Тю…

Эта пакость со звездочкой внизу экрана теперь так и будет болтаться? Я вроде и не нервный, но она меня раздражает.

UPD: Отключается в настройках профиля — убрать птичку с “Кириллические сервисы”. За ссылку спасибо daosik.

8 Коммент. : “Тю…”

  1. ага, нашел чуть раньше. кто эту хрень придумал..

    • до того как мне ссылку подкинули я даже в суппорт написал первый раз за все время, интересно было бы глянуть на ихних юзабилити экспертов

  2. Наткнулась на ваш журнал благодаря ЛЖ-таймс, который в нынешнем виде уже не особенно раздражает. :) Интересно у вас тут :)

    • я догадался что запись там мелькнула, но найти ее не смог. Раньше могли прислать сообщение “наши редакторы подумали и решили бла бла бла”, а сейчас практически сразу после добавления запись в таймс попала — наверное что-то изменилось

      добро пожаловать :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>