Будущее среди нас

Твитпики из космоса уже онлайн, что дальше? Евгеника, андроиды, элиены и три закона роботехники?



Источник astro_wheels.

7 Коммент. : “Будущее среди нас”

  1. Евгеника — сто пудов, киборгизация — тоже (я, кстати, писал у себя недавно об этом).
    А “три закона роботехники” — фуфло! Азимов под конец сам это понял.

      • Среди нас! :)
        (Как и темпоральные гости — мы это уже обсуждали в твоём ЖЖ :) )
        Разве могут альены упустить случай посетить такой дикий и абсурдистский заповедник!

        • а как отличить? и что делать? наверняка есть явные, но неброские приметы и секретные общества

          • А может не стоит отличать?
            Узнаем лишнее, приведут нас к секретности по форме “семь нулей”, и станем невыездными — ни на Венеру, ни на Марс… только на Луну и всё! :)
            А что делать? Да ничего! Наверняка Чужим здесь охотиться запрещено…

  2. красиво как с северным сиянием и облаками…а космонавты тоже люди, фотками с работы похвастаться хочется :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>