Евгеника — сто пудов, киборгизация — тоже (я, кстати, писал у себя недавно об этом).
А “три закона роботехники” — фуфло! Азимов под конец сам это понял.
Среди нас!
(Как и темпоральные гости — мы это уже обсуждали в твоём ЖЖ )
Разве могут альены упустить случай посетить такой дикий и абсурдистский заповедник!
А может не стоит отличать?
Узнаем лишнее, приведут нас к секретности по форме “семь нулей”, и станем невыездными — ни на Венеру, ни на Марс… только на Луну и всё!
А что делать? Да ничего! Наверняка Чужим здесь охотиться запрещено…
Евгеника — сто пудов, киборгизация — тоже (я, кстати, писал у себя недавно об этом).
А “три закона роботехники” — фуфло! Азимов под конец сам это понял.
пришельцы?
Среди нас!
)
(Как и темпоральные гости — мы это уже обсуждали в твоём ЖЖ
Разве могут альены упустить случай посетить такой дикий и абсурдистский заповедник!
а как отличить? и что делать? наверняка есть явные, но неброские приметы и секретные общества
А может не стоит отличать?
Узнаем лишнее, приведут нас к секретности по форме “семь нулей”, и станем невыездными — ни на Венеру, ни на Марс… только на Луну и всё!
А что делать? Да ничего! Наверняка Чужим здесь охотиться запрещено…
красиво как с северным сиянием и облаками…а космонавты тоже люди, фотками с работы похвастаться хочется
да, когда работа в космосе то хвастаться наверно хочется даже больше чем другим людям