Я предупреждал.
нереально длинный:) ХОТЯ, ИХ, ПОХОЖЕ ВСЕЖ ТАКИ ДВА:) ЗЫ: Ресторан “у окраины вселенной” порадовал:) Жаль. что только одна книжка у Адамса хорошая…
а я и не узнал ресторан этот навскидку :O)
мне кажется — кот один, а раздвоение — это иллюзия вызванная какой-то особенностью восприятия котов в антиматерии. Ну типа две стороны одного и того же кота
Тогда это … охренительно длинный кот:) как 2 просто очень длинных кота:)
договорились
заодно теперь есть некоторая иерархия длинных котов
пешы ишшо:)
Жесть! Я крутила-крутила колесико мыши, а кот всё не кончался и не кончался! %)
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
E-mail *
Сайт
Комментарий
Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>
нереально длинный:) ХОТЯ, ИХ, ПОХОЖЕ ВСЕЖ ТАКИ ДВА:)
ЗЫ: Ресторан “у окраины вселенной” порадовал:) Жаль. что только одна книжка у Адамса хорошая…
а я и не узнал ресторан этот навскидку :O)
мне кажется — кот один, а раздвоение — это иллюзия вызванная какой-то особенностью восприятия котов в антиматерии. Ну типа две стороны одного и того же кота
Тогда это … охренительно длинный кот:) как 2 просто очень длинных кота:)
договорились
заодно теперь есть некоторая иерархия длинных котов
Жесть! Я крутила-крутила колесико мыши, а кот всё не кончался и не кончался! %)