Бля…

Кликнул Вконтакте по книжке “Квантовая психология” — хорошая книжка, захотелось на людей посмотреть, которые ее любят. Сразу цитата англоязычная на глаза попалась .::When you can life forever,what do you life for?::. Блин ну разве можно так? Это молодежь деградирует или Вконтакте такие светятся? Или я уже ворчун старый придираюсь :O)

4 Коммент. : “Бля…”

  1. пердун ты старый, а не ворчун :)
    ну че ты к “глубокомысленным” словам прикопался? :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>