Кликнул Вконтакте по книжке “Квантовая психология” — хорошая книжка, захотелось на людей посмотреть, которые ее любят. Сразу цитата англоязычная на глаза попалась .::When you can life forever,what do you life for?::. Блин ну разве можно так? Это молодежь деградирует или Вконтакте такие светятся? Или я уже ворчун старый придираюсь :O)
пердун ты старый, а не ворчун
ну че ты к “глубокомысленным” словам прикопался?
в сторону глубокомысленность, но существительные вместо глаголов это жостко. Хотя можно хокку писать в этом стиле — будет глубокомысленно
Ты жизнь всегда,
Что ты жизнь для?
Нахуя?
прикольное хокку
а ворчливый, это да, ты такое!
гы