Читаю книжку Голографическая вселенная и недавно наткнулся на новость про немцев с лазерами.
Говорят таки уловили неуловимое и влезли в природу пространства-времени. Правда случайно и пока гипотетически — пытались космос изучать, а получилось как всегда. Но все равно круто — это значит, что мы понимаем еще меньше, чем могли себе представить :O)
почти в тему)
Здравствуйте!
Приглашаю на семинар…
http://snebaupal.livejournal.com/
Или расскажите тем,кто любит йогу и медитацию.
Спасибо!)