Помнится Тайлер в «Бойцовском клубе» матюкался на комиксы в самолетах, в картинках описывающие поведение in case of emergency. Кислород, говорит, успокаивает — поэтому его и подают, чтобы люди спокойно встретили свой конец. Шансы выжить по сути ведь минимальные.
Венгры (авиакомпания Malev) в этом контексте порадовали — они сняли 3Dшный ролик в котором деревянные люди скупыми отточенными движениями надевают маски, помогают детишкам, вываливаются через запасные выходы… прикольный ролик — сразу представляется назревающая катастрофа, паника, крики и среди всего этого хаоса пара таких «роботов» спокойно надевают маски, откидываются на спинки кресел и ждут развязки…