Я догадывался о том, что с Бендером у нас есть нечто общее. Оказывается кроме Бендера я еще и Эми… Интересно что сам тест по честному может считаться нормальным психологическим тестом. Валидности в нем не намного меньше, чем в других классифицирующих тестах :O)
|
Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама». |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бендер и Эми
? Самые разные герои, по-моему
достаточно разные, но самыми разными я бы скорее назвал Бендера с Кифом, ну или Зойдберга с Зеппом
девочка моя получилась Эми (7) и Бендер (4), так что как минимум в этом тесте они достаточно совместимы, либо это у нас тут локальная совместимость патологических несовместимостей :O)