Издалека — небоскреб как небоскреб, но если подойти ближе и посмотреть снизу — то из-за хитрого расположения балконов и прочих выступов создается эффект какой-то полужидкой штуки типа желе. Будет построен в Чикаго в 2009 году — надо будет поехать, посмотреть.


Вещь!:)