Час назад я разозлился на человека и почти собрался его бить — добрые люди оттащили. Странно как-то получается — я ж не злой, чего это я?
Он конечно идиот тот еще, но в принципе безобидный, да еще и отец симпатичной маленькой дочки. Жена у него хорошая… а вокруг Европа — тут вообще людей избивать не принято, не поймут ведь.
Постараюсь быть еще добрее, чем раньше — может меньше поводов будет :O)
ой-ёй, в Германии лучше не бить, не советую, они ж все тут свои права везде знают, а идиотов лучше тупо игнорировать, знаю, что тяжело, но если постараться и себя приучить, то можно)
тебе тоже хотелось кого-то побить? Прикольно :O))
я уже успокоился, сам понимаю что не нужны нам такие проявления. Парень на которого я злился правда тоже наш, но это ничего не меняет :O)
германия — это лакмусовая бумажка, если до этого человек был чмо, то тут это обостряется, так вот таких тут тоже хватает и наших тоже, у меня был случай, что 2 русскоговорящие девахи, неузнав во мне славянку, тупо стояли и оливали словесной грязью, на просьбу заткнуться они начали тупо пихаться, вот тогда я имела полное право бить, а потом бежать, потому что их всеже 2 и фактурно как 3,5. но потом, мне стало жалко своих кулаков разбитых и я подумала, что принцип “будь умнее” все же иногда не так плох.
:O)) с такими курами вообще сложно, но это больше исключительный случай
правда человекам-чмо только повод дай, в Европу ехать не обязательно :O) Я такую штуку на базаре наблюдал когда люди с живой денежкой соприкасались, потом в банке — когда получали кусочек власти или теоретическую возможность ее получить… есть хорошие люди везде, а есть заблудшие души, ничего не поделаешь :O) Жизнь у человеков-чмо совсем не такая радостная как у нормальных людей — тяжко им ;O)
я бы еще понял если бы ты жестоко избивал какого-то немца, все таки сколько лет геноцида еврейского народа никуда не денишь. Или там унижал арабов или негров просто за компанию:)), но тут своих уже избивать собрался:)). Это уже не спишешь на трудности адаптационного периода в чужой культуре, это уже как раз скрытая внутри злость, так что не отмазывайся и нечего притворятся:)))
но ведь сдержался же по результату? Значит есть еще искорка добра где-то в глубине…