находит иногда

Час назад я разозлился на человека и почти собрался его бить — добрые люди оттащили. Странно как-то получается — я ж не злой, чего это я?

Он конечно идиот тот еще, но в принципе безобидный, да еще и отец симпатичной маленькой дочки. Жена у него хорошая… а вокруг Европа — тут вообще людей избивать не принято, не поймут ведь.

Постараюсь быть еще добрее, чем раньше — может меньше поводов будет :O)

6 Коммент. : “находит иногда”

  1. ой-ёй, в Германии лучше не бить, не советую, они ж все тут свои права везде знают, а идиотов лучше тупо игнорировать, знаю, что тяжело, но если постараться и себя приучить, то можно)

    • тебе тоже хотелось кого-то побить? Прикольно :O))

      я уже успокоился, сам понимаю что не нужны нам такие проявления. Парень на которого я злился правда тоже наш, но это ничего не меняет :O)

      • германия — это лакмусовая бумажка, если до этого человек был чмо, то тут это обостряется, так вот таких тут тоже хватает и наших тоже, у меня был случай, что 2 русскоговорящие девахи, неузнав во мне славянку, тупо стояли и оливали словесной грязью, на просьбу заткнуться они начали тупо пихаться, вот тогда я имела полное право бить, а потом бежать, потому что их всеже 2 и фактурно как 3,5. но потом, мне стало жалко своих кулаков разбитых и я подумала, что принцип “будь умнее” все же иногда не так плох.

        • :O)) с такими курами вообще сложно, но это больше исключительный случай

          правда человекам-чмо только повод дай, в Европу ехать не обязательно :O) Я такую штуку на базаре наблюдал когда люди с живой денежкой соприкасались, потом в банке — когда получали кусочек власти или теоретическую возможность ее получить… есть хорошие люди везде, а есть заблудшие души, ничего не поделаешь :O) Жизнь у человеков-чмо совсем не такая радостная как у нормальных людей — тяжко им ;O)

  2. я бы еще понял если бы ты жестоко избивал какого-то немца, все таки сколько лет геноцида еврейского народа никуда не денишь. Или там унижал арабов или негров просто за компанию:)), но тут своих уже избивать собрался:)). Это уже не спишешь на трудности адаптационного периода в чужой культуре, это уже как раз скрытая внутри злость, так что не отмазывайся и нечего притворятся:)))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>