У миранды есть интересное свойство — если сменить номер в настройках — контакт листы нового и старого номеров смешиваются. Несколько раз поменялись местами с моей половинкой — то я на стационарном, она на ноутбуке, то наоборот, и теперь у меня есть весь ее контакт лист. А главное — у меня есть я. Онлайн.
Пробовал отправлять сообщения вида “привет, я!” и “шо молчишь?”. Не доходят. Или не отвечаю.
upd: пробовал ответить — тоже не доходит. Потом подумал — если я пытаюсь ответить, значит сообщение таки дошло, илаче на что отвечать… одним словом — мистика. А мож просто аську глючит…
угу, есть такая фигня