Он не такой как все. Что отличает его от других? Есть много особенностей, но в первую очередь — Дело. Это не работа, не хобби и не творчество, это именно Дело. Зачем он это делает? Как? Ответы на эти вопросы, возможно, навсегда останутся тайной.
Если этого требует Дело — он может быть тихим и незаметным как тень безлунной ночью, он может работать много часов без перерыва, ведь у него есть цель, он уже видит результат!
И вот он, гордый и уставший предстает перед толпой, пытаясь поделиться своей радостью… но натыкается на глухую стену непонимания. Результаты его дела не приветствуются, более того — его оскорбляют и гонят, даже не пытаясь разобраться в мотивах его поступков… но стоит только глянуть на него в этот момент, и становится ясно – он не сдастся, не остановится, он пройдет свой Путь до конца!


однако, круто! ;о)
та да
ха-ха-ха
повеселил!
спасибо
Re: ха-ха-ха
всегда пожалуйста :O))
Супер пупер просто! : )